Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Sehr geehrte Kunden . Bitte beachten Sie das ein Abruf unserer Preislistenlinks nur mit Username und Passwort möglich ist.

 

Wir sind in der Zeit von 09:00 bis 18:30 Uhr für Sie da !!!!

 

Geschäftsführung :   Herr Haitao Wang  
Einkauf :
 
Herr Marek Rozkoszny 
TEL: 02102-4397-35 
einkauf@powertech-electronics.de  
Personalleitung / Vertriebsleitung :  Herr Markus Stolzenberg 
TEL: 02102-4397-13  
Administration / Technik / Webmaster :   Herr Rainer Moritz 
TEL: 02102-4397-33  

Vertrieb : 02102-4397-(0) ( Zentrale )  

 

Herr Stolzenberg :    02102-4397-13

Herr Wiesmann :      02102-4397-22

Herr Behrend :          02102-4397-24

Herr Kwika :               02102-4397-19

Frau Brall:                   02102-4397-31 

 Buchhaltung : 

Frau Mitolidou

TEL : 02102-4397-17

mail: Ana.Mitolidou@powertech-electronics.de


Frau Chang 
TEL : 02102-4397-25
TEL : 02102-4397-0  

mail: buchhaltung@powertech-electronics.de

 Lager / RMA : 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Technik :

 

 

 

 

 

Datenschutzbeauftragter : 

 

Lager / Lagerleitung :

Lagerleiter Herr Zhong Wang 02102-4397-20

mail: zhong.wang@powertech-electronics.de

 

Lager Herr Mohamad Ali Mohamad (DW 20)


RMA Abteilung:

Frau von Husen und Frau Moritz RMA (DW 14)

mail: Christiane.vonHusen@powertech-electronics.de

mail: Denise.Moritz@powertech-electronics.de

mail: rma@powertech-electronics.de 

 

Wareneingang

Herr Jens Blumenkamp (DW 42)

mail:jens.blumenkamp@powertech-electronics.de

 

Technik Leitung Herr R.Moritz (DW 33)

Herr Balzer (DW 23) : thomas.balzer@powertech-electronics.de

mail: technik@powertech-electronics.de

 

 

Frau Mitolidou

TEL : 02102-4397-17

mail: Ana.Mitolidou@powertech-electronics.de

   

Jobs bei Powertech Electronics GmbH

   

About us

 

Powertech Electronics GmbH – Kurzportrait

Die Powertech Electronics GmbH ist ein international operierendes Distributionsunternehmen im ITK-Bereich. Das Umsatzvolumen beläuft sich auf ca. EUR 100 Mio.

Im Gegensatz zu den Mitbewerbern konzentriert sich die Gesellschaft auf Produkte, die nicht jeder Distributer vertreibt und tritt daher in vielen Fällen als General- bzw. Exklusiv-Distributer auf.


WEITER LESEN ........

Services

  Service 01: Kontakte

  Service 02: The Way to Powertech

  Service 03: Karriere 

  Service 04: WebShop

  Service 05: Impressum

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?